Постоянная в Бузулуке

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Бузулуке

Обновление страницы: 26.04.2024

Если вам нужно получить постоянную прописку в Бузулуке, но нет желания разбираться в юридических вопросах, получать документы и справки, заполнять заявления, а самое затратное - найти владельца готового прописать вас, то скорее к нам!

Мы оформляем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии легальности прописки и оберегаем наших заказчиков от нерадивых хозяев недвижимости.Так же напоминаем при оформлении родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Сущность этой операции по регистрации сводится к тому, что мы находим собственников недвижимости в Бузулуке, которые могут прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с ведомствами ОМВД и собственником жилого помещения ... В итоге, в течение нескольких дней вы станете законопослушным горожанином и наслаждаться всеми выгодами которые предоставляет штамп в паспорте, за приемлемую цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Бузулуке

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • отправить заявку и заключить договор для услуги прописки
  • при выезде с собственником квартиры в обозначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

У нас, получить штамп в паспорт в Бузулуке вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и подачи необходимых документов в омвд. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения хозяев квартир в Бузулуке, крайне не желательно связываться с первыми встречными, что может повлечь неприятности. Наша фирма имеет обширную базу собственников жилья, которые давно с нами сотрудничают и готовы прописать вас наших клиентов. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Бузулуке

Как заказать прописку по месту жительства в Бузулуке

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание сегодня цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Бузулуке

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности